Кроссовки
оригинального
качества
6 лет на рынке
5670 довольных покупателей
73% покупателей делают повторные заказы
Работаем по всей РФ
Ежедневно c 10:00 до 21:00 +7 (931) 107-49-85
30.08.2021

Самые модные зонты 2021-2022

Стильный зонтик — это аксессуар 2 в 1. И от дождя укроет, и поможет сохранить прическу и макияж, и добавит образу изюминку и сделает его более актуальным. Конечно, последний пункт справедлив только в случае, если вы следите за трендами и выбираете аксессуары в соответствии с ними — обычному черному зонту такая «модная» задача не под силу.

Яркие неоновые зонты

Серости осени хватает и без нас. Так что при возможности не стоит сгущать краски, выбирая однотонный зонт темного цвета. Сделайте ставку на яркие, может быть, даже неоновые оттенки, и вы наверняка попадете в точку. Этим летом все носили одежду ярких тонов, выбирали сочные шейные платки, сумки и обувь необычных цветов. Осенью же яркость — в основном удел именно аксессуаров.

Зонты с космическими узорами и фэнтезийными принтами

Просто яркими цветами ограничиваться необязательно. Многие дизайнеры и дома высокой моды добавили в свои коллекции зонтики с этническими узорами и принтами, больше похожими на картины абстракционистов. Получилось очень ярко, самобытно и воодушевляюще — как раз то, что нужно пасмурной осенью.

Зонты с крупной клеткой

Здесь важны сразу два момента. Во-первых, крупная клетка — это база, классика, с которой трудно ошибиться в любом сезоне. Во-вторых, именно в этом году такой принт очень актуален в любом виде. Носите брючный костюм в клетку? Прекрасно! Выбираете зонт в клетку? Отлично! Только помните о том, что клетка должна быть именно крупной — мелкая смотрится уже не так благородно.